Его поймали, арестовали, велели паспорт показать! 25 лет назад как поймали этого... челом язык не!(+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653779)
Надо благодарить Бога, что тогда еще была Советская власть, и урода расстреляли.

Сейчас бы дали пожизненное, и он засыпал бы все инстанции просьбами о помиловании.
*Правозащитники* бы неистово возбудились и рано или поздно признали бы его *узником и жертвой*.
Вы, конечно, знаете, что во времена *плохой советской власти* было дано негласное распоряжение признавать маньяков вменяемыми и уничтожать.
Ибо известно: ТАКИЕ не лечатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
ЧИКАТИЛО ???
Просветленный (738987)
Ему пуля в затылок просвистела и ага.
Мудрец (19536)
Похож на Чикатило.
Он?
Специалист (804)
Он. Застуженный учитель, преподавал в техникуме... Парадокс , мля.
Верховный Наставник (123413)
Сынок его на майдане выступал.
Национальный герой Украины? Не?
Просветленный (595295)
Проблемы у него были в семье с мамой.поэтому когда мальчик вырос ,стал мстить.так что он человек ,только попал в среду которая его сломала.но это не мешало ему высшее образование получить и семью завести.