А как ватка переживёт полученный стресс, если вдруг на выборах в США победит Хиллари? Напоминаю, что

последнее время здравоохранение плохо финансируется.
Психиатров посократили. Один выход - в запой?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8674)
"Зато водка есть! Русский человек - большая свинья. Если спросить, почему он не ест мяса и рыбы, то он оправдывается отсутствием привоза, путей сообщения и т. п., а водка между тем есть даже в самых глухих деревнях и в количестве, каком угодно. А между тем, казалось бы, достать мясо и рыбу гораздо легче, чем водку, которая и дороже и везти ее труднее... Нет, должно быть, пить водку гораздо интереснее, чем трудиться ловить рыбу в Байкале или разводить скот"

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость"

"Пишу Вам из теплого и зеленого далека, где я уже водворился купно со своей фамилией. Живу я в усадьбе близ Сум на высоком берегу реки Псла (приток Днепра)… Вокруг в белых хатах живут хохлы. Народ все сытый, веселый, разговорчивый, остроумный, Нищих нет. Пьяных я еще не видел, а матерщина слышится очень редко, да и то в форме более или менее художественной. Помещики-хозяева, у которых я обитаю, люди хорошие и веселые"

Антон Павлович Чехов (из писем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я в политике не очень) А чем Клинтон страшнее Трампа? ) Или кто то наивно надеется что миллиордер этакий добрый рубаха парень? ))
Верховный Наставник (123257)
Кончил дрочун?
Хранитель Истины (305520)
Руководить антироссийской политикой она тоже будет из палаты номер 6?
Мудрец (19866)
либер-п и д а р, та не переживай ты так - следи за своим разорванным пуканом

Хранитель Истины (306753)
мдя... уровень твоих умозаключений впечатляет и вправду заставляет задуматься о состоянии психиатрии. Это ж надо... медведя нарисовал себе пострашнее - вот и вся картина мира...