Чисто гипотетически. Если на выборах в США победит Трамп то он может+

закорешится с Путиным как Берлускони и например выступить единым фронтом супротив ИГИЛ, евротолерастов-лицемеров и даже Китая? или чё начнёт делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всё может быть с точностью да наоборот!

— Но российские государственные СМИ настаивают, что в США все только и говорят об угрозе со стороны России и новой холодной войне.

— Правда? — удивился Митчел. — Я уже несколько недель не видел никаких особых новостей про Россию. О ней упоминают, когда речь заходит о Сирии, но и Сирия — далеко не главная тема сегодня.

— Москва всячески подчеркивает, что хотела бы видеть будущим президентом Трампа. Он действительно будет удобен для нынешних властей России?

— Так видится на первый взгляд. Он заявляет о том, что США нужно сконцентрироваться на внутренних делах и отказаться от активной политики в дальних регионах. Это нравится Москве, переживающей, что Вашингтон постоянно одергивает ее и бьет по рукам. Но говоря о Трампе, надо понимать, что если он станет президентом, то его риторика может поменяться кардинально. Пока он говорит вещи, которые дико слышать даже ярым республиканцам, но президент Трамп — это будет совсем другая птица.

http://www.novayagazeta.ru/politics/72771.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Это для вас и для укров имеет значение, кого презиком СШП выберут.
Мудрец (14752)
Его, тогда грохнут, как Кенеди
Верховный Наставник (146321)
Трамп здорово отличается от прежних, поэтому может и закорешиться.
тем более, что он и высказывался в пользу сближения с Россией.
как бы ни было, я за него.
---------------------------------------
но надо помнить : президенты меняются, а политика США нет
Наставник (74660)
Никаких ''если'' в политике, тем более на таком уровне не существует.
Уже давно запланирована последовательность событий, или же скажем так - несколько вариантов последовательностей.
И решают это не президенты, а те кто этих президентов назначает... (говорить о выборах президентов несерьёзно).

Мировая закулиса не держит в тайне то что запланировала: