А что, если ихний Трамп вдруг возьмет, да и победит на выборах? Дядька он хитрый, по морде видно. А потом возьмет, и до слез рассмешит наши " Искандеры"?

Шашки наголо, кавалерия марш-марш... И вот весь шестой флот уже в степях Украины. А с кетайцем подпишет пакт Молотова с Риббентропом и всю Сибирь ему отпишет в секретном протоколе. А потом они с кетайцем станут закручивать все гайки, какие есть. Так врежут эмбаргой по бездорожью и разгильдяйству, что у всех жуликов уши сами отпадут... То есть заграница нам поможет, оковы рухнут, и свобода нас примет радостно у входа. Что вы на это выразите, товарисч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428639)
Заговорили о войне.

— Не сегодня завтра, — сказал Дядьев.

— Будет война, будет.

— Советую запастись кое-чем, пока не поздно.

— Вы думаете? — встревожился Кислярский.

— А вы как полагаете? Вы думаете, что во время войны можно будет что-нибудь достать? Сейчас же мука с рынка долой! Серебряные монетки, как сквозь землю, — бумажечки пойдут всякие, почтовые марки, имеющие хождение наравне, и всякая такая штука.

— Война — дело решенное.

— Мне один видный коммунист уже об этом говорил. Говорил, что будто бы СТО уже решительно повернуло в сторону войны.

— Вы как знаете, — сказал Дядьев, — а я все свободные средства бросаю на закупку предметов первой необходимости.

— А ваши дела с мануфактурой?

— Мануфактура само собой, а мука и сахар своим порядком. Так что советую и вам. Советую настоятельно.

Полесов усмехался.

— Как же большевики будут воевать? Чем? Сормовские заводы делают не танки, а барахло! Чем они будут воевать? Старыми винтовками? А воздушный флот? Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?

— Штук двести?

— Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.

— Да-а... Довели большевички до ручки... Разошлись за полночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мне вообще кажется, что он, что Клинтон, фрики какие-то.
Эпатируют публику и ничего больше.
Верховный Наставник (127344)
Ну дык,погодим до первой зимы,а там вместе с генералом Морозом начнём их уму-разуму учить,чай не впервой.
Верховный Наставник (151010)
Ефимыч,это похоже на алкогольный бред...завязывал бы с огненной водой то...
Мудрец (12480)
Я думаю, шо братья меч нам отдадут. Непременно отдадут.
Верховный Наставник (132872)
Хоть Трамп, хоть Обама, хоть Клинтон, хоть Джонни Педро де Обдолбыш.
НОРМАЛЬНОМУ начальнику пофиг-че там у соседа, У СЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО делать надо.
А с этим-туго, ой как туго.
Нет, можно еще задрать пошлины на иномарки, можно еще урезать зарплаты, можно еще задрать цены на ГСМ-и пОтреоты будут радостно повизгивать. Да только ЕСЛИ ВДРУГ когда в натуре до продажи документов на Сибирь китаезам дойдет-ПОЗДНО будет... И НЕ ТРАМП тут виноват!
Дарова!
Наставник (86829)
Ну Вы бы Ефимыч это.. полегче со своим фэнтези, А то мало ли что , ---случится ненароком у плешивого "инфаркт миокарда... вот такой рубец"
Верховный Наставник (116907)
А от дуры Клинтон чего можно ожидать?
Из двух зол выбирают наименьшее.))
Верховный Наставник (232907)
Будет раскрыта самая страшная тайна двухтысячных. Окажецца, что железный человек - русский и бетмен-корпорейшен тоже. А потом вдруг статуя свободы пойдет по воде аки по суху, но это увидит только клинтон о чем в прямом эфире и заявит.Это я вам щаз пишу как Тор. Мне с 7 неба все прекрасно видно)))