А вот в Штатах тоже считали,что на выборах победит Хиллари,а не Трамп?В чем различие США и России?

И газеты даже уже выпустили с поздравлениями.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В штатах разницы нет, кто победит: политика государства остаётся прежней.
А вот в России всё может встать с ног на голову, в зависимости от того, кто будет во главе государства, поскольку у народа преобладает монархическое самосознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205165)
Различие в скрепах. Пиндосы в основном мормоны, а россияне тяготеют к византийской версии Господа.
Верховный Наставник (234017)
Их нельзя сравнивать. В Америке идет слом старой системы выстроенной менялами (кредитными деньгами). Ломают оценщики (те кто стоит в конце денежной цепочки). Разрушается долларовый пузырь, а с ним и капитализм. У нас тоже олигархи просто так не уйдут и не сдадутся, только перед обстоятельствами непреодолимой силы. Поэтому за Трампом стоят военные, которых мы видели на выступлении перед конгрессом. В Китае и России идет тоже самое.