Что ждут украинцы от Хиллари Клинтон если та победит на выборах?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Что она им всё даст. ДАРОМ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

Просветленный (739027)
Ведьма им поможет, а как она им может помочь, когда сама одной ногой в маразме, а другой на пенсии.
Советник (2564)
Чтобы не получила нобелевскую.
Верховный Наставник (117681)
И вправду, чего ждут?
Хранитель Истины (305520)
Они ждут, когда придут пиндосы и заберут наиболее урожайные земли. А правящая партия отдаст. Она пиндосам должна.
Верховный Наставник (109447)
Украинцам Клиторша похрен! Это правительству Украины деньги надо..ещё транши всякие..А то Трамп пошлёт их подальше.
Хранитель Истины (259114)
ничего,
к нам она отношения не имеет, как и Трамп
Наставник (60496)
Грошей даст!