Если на выборах победит Грудинин, что нас ожидает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Распад России, Зюганов, Каспаров, Гозман, Немцов и другие либерасты уже проконсультированы евреями

Встреча была в 9ом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ничего хорошего такое же трепло как и все
Верховный Наставник (134484)
врядли что измениться...
Верховный Наставник (191141)
Село с капиталистическим оскалом под лозунгами коммунистов.
Хранитель Истины (334458)
Опора на народ, Смена освиневшей элиты. Наверное это будет не просто и нам, и ему. Но без этого будет ещё хуже.
Хранитель Истины (393184)
Поворот к лучшей жизни. Почему? А потому. ВСЕГДА в России смена Вождя означало улучшение жизни. Всегда! Ну а дальше - сами знаете...
Верховный Наставник (233239)
Очередной упырь нас ожидает.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Спешу Утешить, НЕ ПОБЕДИТ!
Верховный Наставник (205215)
Грудинин назначит в "Газпром", "Роснефть" и другие крупнейшие гос.компании своих друганов из совхоза и КПРФ, Проханова министром Культуры, Зюганова вместо Матвиенки, премьером Глазьева и тд. В общем вместо садового товарищества КГБ СССР "Озеро" придут к власти продвинутые аграрии с коммунистическим душком.
Тоже самое
Просветленный (642990)
новая метла. будет мести по-новому. поставит голодных чиновников. те начнут воровать. у многих снесёт крышу. короче- всё как всегда. эти,прикормленные. поэтому я за стабильность. лично в моей жизни мало что изменится.
А если Собчак?
Что то не верю я этому Грудинину. В последнее время нет у меня доверия к коммунистам,
достаточно вспомнить их политику двойных стандартов до, во время и после революции, и их позиция
против капитализма, частной собственности, показала что по сути они свою форму капитализма и ввели.
А кто поднимал революцию? Бедные и нищие революционеры? Многие деятели революции были далеко не бедных слоёв а имели весьма благородное, богатое и знатное происхождение и престижные профессии.
В любом случае мы знаем из каких социалистов, большевиков получались другие социалисты и другой формы, мы знаем. Но это другая совсем история......
Возвращаясь к теме выборов - вспомни что обещали в Греции левые радикалы? Тоже бредили идеями как Ленин - покажем кулак Западу, выгоним и будем бороться против глобализации.
Ну и что? Получив большинство места в парламенте и их лидер Ципрас что НЭП ввёл? или ввёл свой режим как в КНДР, Венесуэле? Нет. Он как и многие политики не выполняет свои обещания и сам стал дружить с ЕС и просить чтобы Европа ещё дала финансы Греции.
А коммунистов в Молдавии достаточно вспомнить, власть социалистов во Франции. И что они сделали?
НЭП свой ввели? или свой железный занавес построили?
Нет они сами оказались как и многие страны Европы под давлением и влиянием западных политиков, по сути став пешками а не лидерами.
Верховный Наставник (162129)
а что инопланетяне уже прилетели? вероятность их прилета намного выше чем изменение результатов в выборах.
Советник (4339)
Если Грудини на выборах победит, то ничего хорошего ожидать нам не придётся. Он обычный человек, без необходимой хватки лидера. Не умеющий устанавливать акценты и выделять приоритеты. Недальновидный. Слабый. Он быстро разрушит всё то, что до него построил Путин. Быстро сольёт резервы страны, и, скорее всего, быстро сдаст все позиции на международной арене. Не по злонамеренности, а по собственной глупости и доверчивости.
Вывод капиталов за рубеж.
Верховный Наставник (126561)
Вообще-то он конкретно говорит, что будет
Но решения принимать будет не он один.
По крайней мере, Чубайсам придётся либо сесть, либо сбежать за границу, ах их воровски нажитое будет национализировано

Кстати, кому не нравится крепкий рубль?
Наставник (32822)
Грудинин Не победит.
Победит Путин с результатом около 70 % голосов