Как вы думаете, почему в России любая попытка гласного и деятельного сопротивления режиму, возможна лишь в стилистике троллинга? Может потому, что народ уже отучили от политики - как средства изменения личной и общей судьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Смотря что ты подразумеваешь под деятельным сопротивлением . Я предлагала писать петиции от гласа народа , молчите .
А майдан я не хочу . Согласна только на митинги , с разрешения властей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Дело в том,что существующее положение вещей подавляющее большинство населения устраивает,поэтому у них нет стимула противостоять властям
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (116907)

Ваши усилия направлены как раз на стабилизацию России и дестабилизацию украины. Приём примитивный но действенный.
Хранитель Истины (305464)
В любой стране так.
Так что не кизди.