Как Вы думаете, ждёт ли что-нибудь хорошее женщину, которая уже будучи не маленькой так и не может справиться с болью внутри себя??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11708)
Хорошее ждет всех и всегда. Вопрос в том, сумеем ли мы это хорошее впустить. А справиться с болью не удавалось многим и в любом возрасте. Это не зависит от возраста, зависит от меры потерь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
если боль душевная то нужно работать над собой, а если физическая то к доктору пусть идет
Хранитель Истины (380617)
Душевная боль не проходит. Она вечна внутри и вечно болит. Но она не должна мешать женщине жить полноценной жизнью, радоваться жизни, любить жизнь и людей. Иначе, ничего хорошего ее не ждет. Поверьте, я очень хорошо знаю, о чем сейчас говорю.
ее нужно выслушать и успокоить добрым словом
Магистр (1306)
если рядом с вышеупомянутой женщиной есть люди (с которыми она может пообщаться на достаточно личные и закрытые для других темы) да к тому же эти люди смогут ее поддержать ( морально, духовно или просто тем, что помолчат рядом) , тогда все получится...только требуется немного времени, а сколько....? - на это вопрос даст ответ ее психологическое состояние...
Справится. Только нужно найти способ выплеснуть хотя бы часть..)
Наставник (47883)
А как такое возможно? Боль, не имеет значения - физическая или душевная, лишает человека способности соображать. И человек живет практически как во сне - по течению, делая поступки необдуманно и порой даже невпопад. Может ли такая жизнь привести к чему-то хорошему? В теории - может быть... на практике - нет.
Если она в ближайшее время не захочет что-то поменять , ничего ,кроме самоистязания её не ждёт...вопрос только в том, для чего такие жертвы? Никто не оценит её страданий, смысл автоматически теряется,и чем раньше она это поймёт,тем быстрей отпустит...

Верховный Наставник (126256)
Она сама выбрала, кого кормить.