Как вам идея запретить в России все городские помойки, потому что там полно книг Дарьи Донцовой и любой может бесплатно их там забрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (247422)
Лучше объявить бойкот "Эксмо". Все равно одну дрянь печатают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
А так же, там валяются диски с песнями Киркорова,
и тонны либеральной литературы.
Верховный Наставник (127198)
Лучше бы Донцовой запрещали книги писать.
Наставник (79332)
А мне нравятся книги донцовой,они курятся лучше чем газета
Наставник (73567)
Не, не надо. Лучше организовать сбор макулатуры, они пригодятся - сборщикам дополнительная копейка, а после переработки нужная бумага в рулончиках будет.
Верховный Наставник (169891)
я категорически за!
А может проще Донцову.... того...
правда, мягкая бамажка.
Верховный Наставник (176376)
Срочно скинь мне адресок такой помойки!, а то на нашей ничего нет - нечего стало читать. А Донцову я, в свое время ,почитывала не без удовльствия - смешно и хорошо занимает время, особенно когда болеешь...
Наставник (55023)
Там и трудов Ленина хватает!Проще сделать так-не помойки закрывать и желающих на халяву за выброшенные труды глотку рвать на те помойки и отправить!
Наставник (49862)
Отрицательно. Дарья, сейчас держит мозги обывателя в нужном состоянии так как альтернатива этому обывательскому чтиву только телек, который вредит намного больше.