А вам не кажется, что в России люди уже привыкли к происходящему и даже не думают, что может быть лучше?

мало того, вот как я погляжу, некоторые даже не хотят ничего лучшего для своей страны.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187945)
Однозначно .
Теперь они еще и приговаривают :
« … Зато не стреляют »
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
с деньгами везде хорошо живут . посмотрите на бедных студентов которые на учёбу ездят в институты . на машинах премиум класса .
Как в древнем Риме... народу нужно одно "....хлеб и зрелище!"а карлик оч хитер...потому и народу дает все порционно немного хлеба и много зрелища...вот и всё. те кто не мыслят их это устраивает!А карлика у руля это даже больше чем устраивает!ведомыми оч удобно управлять.
Наставник (46298)
Я был там, где может быть лучше, но увы, лучше мне от этого не стало...
Мудрец (13039)
хорошо там где нас нет