Есть ли у армянского сопротивления уже сильный и мудрый лидер коммунист? Может в помощь из России кого прислать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Deo
Мудрец (15394)
А чего там Стрелков сейчас делает?
Может ему скучно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..прирежут тебя ночью армяне...или коньяком отравят
организуй туда жирика... Бггг)))
Наставник (70427)
Больной, это опять янки туда засунули своё жало... а ты рукоплещешь очередному майдану. Да таких коммунистов надо на мыло пускать. Вот я хоть и антикоммунист, но позицию лидера украинских коммунистов Симоненко уважаю. Правильный мужик. Настоящий.