Почему те, кто очень хочет на запад любой ценой, думают, что человеческий облик им уже не нужен?

Любой ценой - это не про всех.
Я не выдумываю, я на ленту смотрю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Дерьмо оно хоть где тоже дерьмо найдет и будет права качать в соответствии с точкой дислокации.
Это аксиома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
марусь..тут тебя спрашивают
Верховный Наставник (111911)
не выдумывай.
насмотрятся распятых мальчиков из пропаганды и сочиняют.
а казнокрады тем временем бюджет разворовывают
Наставник (69333)
На Западе,в отличии от феодального с чекистско-бандитской властью паханата-России,живут Люди-Граждане!!!
Пишу тебе ,и всем быдлоидам твоего типа,оттуда сейчас.
Верховный Наставник (115920)
"Вдова привезла гроб с мужем к зданию правительства российского города
Жительница Самары привезла к зданию регионального правительства открытый гроб с телом покойного мужа в качестве протеста против «кладбищенской мафии».