Почему Киевская Хунта стала применять малолетних диверсантов на Донбассе, как это начали в своё время в 1943 году делать фашисты и сейчас делает запрещённая в РОССИИ группировка ИГИЛ в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
На что дети-диверсанты тратили полученные от СБУ деньги?..
У меня всё.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повторить что не удалось мировому злу, это же круто. конец думают другой будет
Мудрец (15127)
потому как фашисты
Верховный Наставник (129702)
гитлерюгенд появился перед самым концом... Ждемс...
Того, кто вербовал, надо повязать и привезти в Москву в клетке.