Почему Меркель стало жалко мирных граждан Сирии,которые якобы с её слов,страдают от ВКС России,но ни как не жалко мирных граждан Донбасса и Луганска,которых обстреливают и убивают Киевские упыри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123413)
Тварюга полоумная.

Опять в штаны нагадила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
Меркель стало жалко боевиков ДАИШ, у которых начались большие проблемы со снабжением оружия, ибо основные коридоры снабжения перерезаны сирийской армией при поддержке ВКС РФ
Наставник (26607)
Всё.У неё нервы сдали.Сейчас начнет метаться и делать кучу дополнительных ошибок
Ей никого не жалко - ни донбассцев, ни сирийцев, ни даже своих сограждан. Она марионетка - говорит то, что велел ей Обамба.
Наставник (74486)
Так ей велел её друг и наставник Обама. Кроме этого, арабье и черных надо беречь, т.к. они восстановят и омолодят население Европы.
Верховный Наставник (164828)
Нет на Меркель никакой надежды. То перед Обамой стелется, то порошенко подпевает, то перед Зрдоганом пресмыкается. Совершенно несамостоятельная личность.
Наставник (81460)
Давно уже в Лугандоне никто не страдает.. Российские войска вывели, проект закрыли.. Если бы Путин войска не вводил, то и не страдал бы особо никто.. Раздавили бы сепаратистов за три месяца, как Порошенко и обещал..Там воевать то особо не с кем было..Шахтёры и трактористы.. А вот когда приехали две танковые бригады ситуация стала интересной..
Кстати, почему Прокуратура так и не стала расследовать загадочную гибель 140 российских военнослужащих в 2014-2015 году? Никто тут не знает?
Ну, напакостил Путин хохлам.. И притом, как в результате выяснилось, абсолютно тупо и бесцельно..Просто крови пролили там..
Верховный Наставник (232907)
да дура она. Я конечно понимаю..что у такого народа возможен комплекс из за второй мировой, но то что она сделала во имя человеколюбия - почти что угробила свою нацию.
Верховный Наставник (217198)
Меркель боится нового наплыва беженцев к себе в неметчину. А когда она боится,то непременно вспоминает про Россию. Рефлекс у нее такой. Как и у всех прочих западников при Вашике.
Верховный Наставник (236527)
На кол старую ведьму!)))
Мудрец (23233)
А их никому не жалко было, кроме России. Остальные страны и не заметили, что там гибли люди.
Меркель стало жалко...?это вишото путаете...ей давно никого не жалко...они просто стибались на публику
Интересно - и за какое ж место её так крепко Обамка взял?
Тётка откровенно потеряла всякий стыд - она так боится? Чего? Компры от прослушки? Что заставляет эту даму по х е р ить свой народ?
Неслабый, видать , компромат, раз бабка пустилась во все тяжкие...
Перевербовали...