Согласно данным Airwars, за последний год от американских авиаударов в Сирии и Ираке погибло, как минимум, 459 мирных жителей. И спрашивается: почему Россия не предложит Совбезу ООН организовать международный трибунал по этим военным преступлениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Давно пора. Только вот ООН давно уже ведет себя как...ну понятно как кто. Так что толку-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хтож решится-то поддержать?! Единицы независимых стран!
Хранитель Истины (426565)
Ну не зря же амеры натовские базы везде понатыкали!? эти страны стали заложницами.....ну и кто ж решиться-то? Югославию тож бомбили.....да и ещё многим гадили