За кого голосовать? Помогите мне, вы же умные, вы же ОПеС? Должна же от вас быть хоть какая-то польза? Я зачем сюда хожу, на резвящихся старушек в зипунах смотреть?

Кто все эти люди, я не понимаю? Какие-то зеленые... Какой-то придурочный малолеток Яшин... А в честные глаза Зюганова посмотришь, и делается нехорошо... Пишут, какие-то яхты у него в Сирии... Или не у него, а у сынка его... Вот и получается, за кого ни голосуй, все едино?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130700)
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь .... честные результаты выборов с незначительными нарушениями, как обычно.
Верховный Наставник (110779)
Раз все Едино, так что же спрашиваешь за кого? Мне лично они все нравятся, так что я за всех сразу голосовать буду, всем галки поставлю.
Хранитель Истины (430915)
Путин построил шикарный автобан до моей дачи и горнолыжный курорт недалеко от неё. За что я должен не любить Путина? Я буду за Единую Россию голосовать.
Сначала отбрось за кого не будешь точно.
Никого не осталось?
Голосуй .. за всех!
Верховный Наставник (132824)
Не совсем. Кто-то находясь у кормушки будет хоть что-то делать и делиться.
Лично я сторонник ЛДПР (да, в трезвом уме и доброй памяти) и Патриотов России (в их рядах насколько мне известно Анатолий Петрович Быков-ОН СДЕЛАЕТ, он-ПРОВЕРЕН в 90-е и 00-е в наших краях).
Пойду и проголосую. я пойду, ты пойдешь, еще кто сходит-и хуже не будет.
Дарова.
Наставник (54686)
методом исключения: по принадлежности к партии, которой симпатизируешь думаю самое верное. Мы в зипунах и сами в раздумье.
Почему нужно идти на выборы.
1. Проветри и разомни свой зад, закисший от сидения за компом.
2. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
3. Дебильный поступок - забить на выборы
4. Дебильный поступок в десятой степени - прийти на участок, но не проголосовать, а вынести или испортить бюллетень
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
7. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
8. Именно твой голос решает ВСЁ!

Требуй исполнения ст. 81 ч.7 закона 20-ФЗ о выборах в думу, САМ СВОЕЙ рукой заполняй паспортные данные в список избирателей. Если тебе НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ это сделать за тебя, или вообще не разрешили - уже нарушение!!!

Кандидаты:
1. ЕР - не рассматривается в принципе, за всё "хорошее", что они натворили за несколько созывов, а вернее - ничего не сделали, причём именно для народа, хотя все возможности и деньги были. Успехи во внешней политике видны, но они достаточно сомнительны и абсолютно не подкреплены внутренним состоянием страны.
2. СР - неизвестно, пройдёт ли в принципе, так как вся программа у них списана у коммунистов, а лидер - подстилка у ЕР.
3. ЛДПР - Жириновский, безусловно, привлекателен своей экстравагантностью, но, пожалуй, это и всё достоинство. Дело в том, что вся эта партия держится на своём лидере, на его харизме. Как только он уйдёт - партии больше не будет.
4. У остального набора "партий-однодневок" из проекта ЕР шансов нет - созданы, чтобы оттянуть голоса у, пожалуй, единственных конкурентов.
5. Вот и остаются коммунисты (КПРФ) во главе с Зюгановым, как бы того не хотелось.
Верховный Наставник (116486)
За Родину . Мне там люди в кожаных куртках нравятся .
Раньше была графа "Против Всех" , я б там галочку поставил
Существует правило-"чтобы решить вопрос, его надо задавать в единственном числе".
за ниндзя-черепашек, а Моня сказал бы - за баб.
Мудрец (12480)
Бюллетень возьму с собой....

Верховный Наставник (236527)
Я за них буду. Родина
Хранитель Истины (393938)
А там, Григорий Ефимыч, токарей-сварщиков-механизаторов нету....там народец очень даже обеспеченный, кандидаты ети. ...а вообще - Сказано : Сначала человек хочет Денег....потом Славы...а потом Власти. И глядя на этих певцов-актёров-спортсменов в Думе понимаешь, что всё именно так.....