Как вы мне надоели!Что в пироги дрожжевые запихать?Хоть какая то польза от вас должна быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158935)
МЯСОООООО...и нечего так орать...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
бруснику,яблоки,грибочки,
Мы можем только с пользой съесть ваши пироги.
Советник (4892)
Ну,либо лапшу либо капусту
А беспроигрышный вариант-МЯААСО!
Верховный Наставник (182640)
Мясоооооо
Наставник (27437)
яички и лук зелёный
Наставник (90829)
Фарш естественно, и не надо тупить со всяким луком зеленным и прочей травой, лук репчатый в фарш для соку )))
Хранитель Истины (317704)
рыба красная перемолоть+ жареная капуста,,,я всегда так делаю, когда придумать ничего не могу. и не пирожки это , а растягаииии
Хранитель Истины (343687)
печенку обжаренную с луком
Наставник (32761)
не ты тока глянь - сладкого никто не хочет!!!!!!
мясу им подавай!!!!!
эх, а по мне бы с рыбкой.... иль с капустой...... классику)))))
Верховный Наставник (213906)
Мясо.
Или печень с луком)