Скоро выборы... Стоит ли для Вас вопрос, за кого голосовать? Ведь, как известно, все(партии и их члены) - настоящие ЧЛЕНЫ, а раз все одинаковы, то зачем я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ за всё больше? Меня устраивали вполне коммунистические 12.80 за 3-х комнатную квартир

у, бесплатное образование, медицина, а сейчас куда ни сунь нос - везде плати... )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148563)
вот если бы точно знать,что 12.80 будет...и что медицина и образование бесплатные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всех голосуй, чтоб никого не обидеть
Мудрец (12480)
Ишь ты. А Сирию на какие деньги бомбить, ЧМ по футболу устраивать, Донбасс кормить, войска к границам с Украиной подтягивать?
Наставник (79111)
Да пошли они со своей дерьмократией.все сцуки орут о свободе слова.однако свое мнение не скажи а то гандоны ФСБ-шные следять за тобой))))да в ж...пу меня пусть поцелуют!!!!Я за Коммунизм я за Товарища Сталина!!!