В каждом приличном доме должна быть маслёнка ! ФОТО. У вас - есть? А какая? У меня вот она +++

так и не завелась....очему-то. Наверное потому, что её мыть надо. А мне лень.....)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182028)
Есть. Максимально упростила мытьё: протираю тщательно бумажным полотенцем и потом мою с гелем. Гораздо быстрее и меньше усилий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
У меня две. В одной масло, а в другой винтики и шурупики.
Верховный Наставник (177736)

у меня завелась,но редко использую по назначению)

Наставник (96901)
После того как сломал две пластиковых,
решил уже не покупать фарфоровую и купил железную )))

Верховный Наставник (201597)
есть..пользуюсь постоянно
Верховный Наставник (140568)
Масленки в доме нет. Наверное, неприличный Хотя мы сливочное масло в России сто лет как не едим...
Наставник (54686)
должна, кто сказал?, есть, но не пользуюсь, да и редко можно купить настоящее крестьянское масло , вкус не тот привычный, брать перестали, зато есть футлярчик для лимона
Верховный Наставник (176346)
только для гостей. масленку неудобно ставить в холодлильник - много места занимает
Мудрец (12520)
...красивыя-я-я-яяя какая!!!
У меня попроще,зато мыть легко.

Масло почти не едим ,есть какая то , в кашу раз в неделю можно и из пачки положить .Место только в холодильнике занимает .