Если бы я на сутки стала мужчиной , то показала бы как нужно ухаживать за женщинами! Почему мужчины раз учились кадрить женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Это все осталось в 20 веке, как и мораль
доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что сами предлагают
чего заморачиваться
Наставник (60496)
Перевелись дамы. А если и есть уже занята.
Ono
Наставник (67296)
читай мастер-классы по скайпу. Бери деньги.
Наставник (44035)
Брехня... Мужчины не "раз", а многократно научены!
Хранитель Истины (430918)
Вот в том и дело, что ты придумала Себе некую МОДЕЛЬ того, как это должно выглядеть, исходя из твоих же собственных ЖЕЛАНИЙ по этому поводу. Согласись, подход эгоистичный на все 100%. Во-первых почему ты считаешь, что твои желания имеют первостепенное значение перед моими, предположим, я ведь сильнее, умнее и красивее тебя. А во-вторых попытка игнорировать окружающий мир, поступая всегда только по-своему, обычно заканчивается катастрофой.
А где мужчины то сами?
Верховный Наставник (133383)
Умеют они кадрить, просто не у всех получается)