Девчоки,Вам никогда не хотелось стать на время мужчиной,чтобы показать мужчинам,как нужно ухаживать за женщинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они все умеют)
Когда захотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77035)
нет..уже ) нет..
зачем мне..плагиат..меня))..
я предпочитаю видеть-ощущать..
его Чувствование..
*меня : Она-МОЯ Женщина..
и
*себя,как : я-её Мужчина..
As
Наставник (40021)
А как надо-то? хоть бы кто доступно разжевал. Солнц)) Дык - нет же!...предпочитаете молчать!))
вот поэтому всё и временно.что свои ухаживания желаете показать только, вам и показывают..
вот прожить жизнь от и до.с показухой не возможно..
Мари VIP
Наставник (92192)
...нет)
Они это ОЧЕНЬ сами умеют,но...когда ХОТЯТ/ХОЧЕТСЯ...а нам,девочкам,стОит делать ТАК, чтобы хотелось ПО-ЧАЩЕ)Всё зависит от НАС)

ТЕПЛОГО дня и КРАСИВЫХ ухаживаний!)))
Наставник (58696)
Хосподи как вот такие надоели со своим пафосом и ухаживаниями "богини". Сколько ж внимания то себе любимой, ненаглядной и неповторимой во всей вселенной. Да проще надо быть а не выепываться, вредность свою вознесли выше небес.