Почему мужчина никогда не находит ответа на простой вопрос ...если женщина спрашивает:*Что тебе нужно от меня?*))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
Если я такое спрошу мой будет часа два говорить)))
салют Иннусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Потому, что мужчина знает, что слова в отношениях ничего не значат.
Значат действия.

Я пришёл
И этим всё сказал! : ))))
Верховный Наставник (127535)
меньше разговаривать, меньше мелькать - туда-сюда!), и не надоедать вопросами..!
да потому что сами не знают чего хотят)))

Наставник (47883)
Любой человек ждет от близкого человека лишь одного - понимания. А сам вопрос "чего ты от меня хочешь?" - ясно указывает на уже присутствующее непонимание. И что можно ответить в этом случае?
есть такие кто находит в среднем один на 102=))
Наставник (42634)
я б ответил, -Хлеба и Зрелищ)))..
привет)))
Мудрец (22695)
Как-то странно задавать вопрос,ответ на который уже знаешь)))))))))Кто говорит:-Вам,мужикам,тока одного и надо))))))))Доброго весеннего утречка)