если женщина пытается мужчине показать себя умной, то этим она ръяно доказывает что ума у нее как раз ткаи нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
Если мужчина смотрит на это серьёзно и при этом злится, у него просто не хватает мудрости... потому что в эти моменты на женщину надо смотреть как на ребёнка... который выпендривается..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему же...)))
С чего это мужчина решил, что он может дать оценку чьему то уму?)) Видимо сам недалекий))
У людей может быть просто непонимание друг друга и ум тут не при чем)))))
Не ума-а мудрости и опыта порой так не хватает в таких спорах с мужиками.
Горе от ума возможно лишь в кругу дураков...
Верховный Наставник (152714)
Такое дело, что настоящий ум скрыть практически невозможно,
как и настоящую дурость