Первая машина должна быть старым автомобилем, чтоб не жалко было царапать или, наоборот,

Новеньким дорогогим авто, чтоб жалко было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240280)
Первая машина должна быть не новой, но в отличном состоянии, что бы без всяких проблем оттачивать мастерство!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Первая машина может быть дорогой, если человек не идиот и её не насосал вместе с правами.
Наставник (97797)
Я в принципе против подержанных авто для своих родных. Авто должно быть новым. Первое - пусть не дорогим, но новым.
Это всё от владельца зависит) Я начинала с москвичика 402,меня бы дед убил,если бы царапнула нечаянно,поэтому относилась,как к хрусталику!))
Верховный Наставник (101033)
Совсем новую, пожалуй не стоит покупать водителю-новичку...Развалюху тоже не надо - будет чаще в ремонте, чем на ходу. Машина, которой лет 4-5 - самое то.
Наставник (31172)
Если возможность есть,то первую и любую по счёту покупайте только новую и пусть царапается.Машина что бы пользоваться,а не любоваться. Царапины фигня главное исправность ходовой.Царапины признак занятого и успешного человека,который не парится и если надо купит новую. Езжу пользуюсь ,не жалею.Главное возит безопасно ,а ржаветь начнёт сменю.