Любимая Эльза навеяла. Каким должен быть секс, чтоб мужа стмульнуть на покупку машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Я всетаки думаю тут секрет в работе мужа и его доходах )
Не думаю что продавец магазина или дворник побежит утром брать кредит чтоб отблагодарить жену за прекрасный секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ля амур де труа, как минимум!
Потому, шо все остальное - это не секс, а супружеский долг!
Хранитель Истины (324337)
ясное дело оральный
любимым делом
как правило в результате сексуального умопомрачения машины покупают до замужества
если все время повторять во время него купимашинукупимашинукупимашину,кстати даже с занятым ртом можно повторять гипнотическую фразу
Верховный Наставник (154052)
Вспомнилась одна книжка детективная, там жена мужа этим самым уговаривала на что-то нехорошее, кажется, кокнуть кого-то, так она там якобы с большой выдумкой к уговорам подошла, но автор не знал, как это описать, наверно, ввиду неиспытанности на себе...