А чтобы поменять машину и места, где ездишь-должно быть, чтоб на старой ВООБЩЕ НИЧЕГО не держало? :)

Иначе-не поменяешь? Вот с тем же сайтом-так вышло? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12450)
Охохох...скока мы там петиций подписали, сколько раз обращались с просьбами вернуть прежний интерфейс...у меня и аватарка была в последнее время "я- за старый интерфейс!" и положили там на нас(((ну теперь чхать на них и класть на них, что там обычно кладут! Ничуть ни жаль мне! Я не люблю места, где я не нужна, поэтому- аривидерчи,мейел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Должно старое усугубить аллергию, чтобы потянуло за собой новое без оглядки
Специалист (530)
Всё сразу менять тяжело.
Машинка новая, а ездим-то по старым местам.
А даже если маршруты тож новые,
то люди-то вокруг те же !
Хранитель Истины (335766)
Чего добивались то и получили, народ сюда сейчас валом пойдет. Дарова!!
Наставник (29762)
Дело времени) Все забывается и ответымаилру забудуца)
Верховный Наставник (236527)
Держит, не держит...Менять надо смело машину, место жительства, работу, мужика...Любые привязки ни к чему. Ах, Разумнейший, до чего радостно тебя видеть! )))