Иногда мне становится жалко богатых людей)) Ну посудите сами, им приходится есть плеснявелый сыр, пить старое вино, ездить на машине без крыши... Разве это жизнь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Тогда сделай миня богатым! И жалей, жалей... )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ужасс.... как они это терпят
ну да, чем мы всегда гордились - у нас всё в красном - едим красную морковку, ездим на красных трамваях, заседаем в красных уголках. а красное - это красивое))))))))))))
Верховный Наставник (123440)
И пересказывают остроты десятилетней давности?
Мудрец (14180)
...но больше всего допекает доллар-никогда не знаешь сколько рублей тебе дадут за него завтра...