а вы когда нибудь на машине с мигалками ездили?а что это было?...я на скорой,с дочерью...жутко...сейчас когда вижу скорую или пожарную ,первые слова *хоть бы успели*...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Меня после аварии везли, с приступом , с младшим сыном, с мамой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда с отцом ехала, у него 3 инфаркт был
.
Верховный Наставник (166854)
недавно за скорой ехала следом...она с мигалками...я сзади... папу моего экстренно госпитализировали...
на гаи с мигалкой и по встречке, очень опаздывали.
Наставник (93018)
Нет. Бог миловал...
Верховный Наставник (170689)
Да, в роли пациента).