СИДИТ птЫц какой то на заборе и вопит...уже минут 40 точно..!!!!когда ему надоест???и чё ему вообще ндо???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Он представляет,что он утка,и хочет,чтоб его съели..это птиц-камикадзе))))))Привет,Иринка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Покажи какой!!!
ПРивет,Ириш!)
Наставник (83943)
Найди в и-нете звук ястреба, крик сапсана и вруби через динамики на улицу.
надо же какой настойчивый)))может всё-таки покажешь ему личико
Верховный Наставник (153522)
возле меня вчера скворцы дольше вопели-требовали,чтоб я убралась с дачи и не мешала им есть,а точнее доедать черешню...