Откуда у человека такая сила когда за ним гонится бешеная собака? Может через забор перескакать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
чувство самосохранения. всего лишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адреналин в крови повишается
Верховный Наставник (185296)
Эт от боязни уколов...
Верховный Наставник (214352)
А я вот обычно не бегу.Собаке бешеной это совсем не нравится.Учили с собачками обращаться просто.
Хранитель Истины (284009)
Некоторые наоборот в ступор впадают и стоят не двигаясь. На самом деле это правильно и желательно тихо уходить, а не бежать.
Наставник (49136)
А, еще если толстый человек , он может и через форточку проникнуть от страха.
Мудрец (21453)
Сила-это,когда ты взглядом останавливаешь эту псину.Остальное-рефлексы.Трусость-один из рефлексов выживания.