Почему я такая мямля??? Почему, когда соседки из-за забора спрашивают "ну что ты там уже делаешь?", я не говорю им "Что надо, то и делаю!", а начинаю докладывать..??? аж бесит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38863)
Хорошее воспитание...и его минусы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Высоту забора увелич, до состояния невозможности головы соседки возвышаться над забором.
...у ме тож забор металлический,без дырочек от сучков!
Мудрец (10470)
Вы чо там все на дачах что ль проживаете?
Просветленный (653679)
Это издержки хорошего воспитания.
Я тоже не могу ответить: *Что надо, то и делаю*.
Тот самый случай, когда расплачиваешься за, казалось бы, положительные вещи.
Хранитель Истины (306686)
Меня бабушка научила говорить: "Козе хвост пришиваю!"- главное, чтоб с юмором получилось....можно даже попросить: "Козу не подержишь!?"
Просветленный (738770)
Ну круто, наврешь кучу и на душе легче.