Про кошек... Когда мои собаки умрут, я возьму себе кошечку такую...как вам?) вообще, хотела кане корсо, но снова дрессировки, подъем в четыре утра, выставки я уже не выдержу, старею

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595040)

Глаза люблю только чистого цвета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это гангстер какой-то)
Ты ему если вискаса не купишь, то очень сильно пожалеешь
Впечатляет.
Наставник (32810)
Такой кошечке нужна пара... они очень скучают одни.
И еще это та порода, что вечно ищет приелючений на свою кошачью попу)) Вырастет, но не успокоится, как с ребенком - глаз да глаз!
А, еще без подшерстка они... холод плохо переносят.
Но характер дивный, очень уживчивые и миролюбивые они.
Глянь... а на суровый бурманский взгляд уже повелись))
Гроссмейстер (8741)
Желаю вашим собакам долгих лет жизни.А кошек можно и сейчас взять.
Мудрец (14144)
Если бы у меня стоял вопрос выбора, я бы завёл Мейн-куна.
Эту породу не создавали искусственно и не вмешивались в ее внешний вид — она и сейчас остается такой, какой были ее предки и какой ее создала природа.
Верховный Наставник (174400)
ога. кошку.

Верховный Наставник (130646)
Кожечка.