Вот почему у некоторых толстых женщин, 80 кг при росте 165, есть не пьющие, не курящие, хорошо выглядящие мужья, разве это справедливо?

Непьющие, некурящие
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Может это любовь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Эти мужики скорее извращенцы, иначе бы не женились на такой дамочке. А раз они извращенцы, то не такие уж они хорошие.
наверно не в кг дело. был бы у тебя мужик и ты б в спортзале не сидела. а от одиночества можно и жир посгонять.
Ono
Наставник (67296)
Ну, есть пара версий, но тут я их озвучивать не буду
Гроссмейстер (8820)
Это не правда-есть среди таких дамочек и исключение....Вот как раз я -не замужем.Спасибо за комплимент,что толстая.
''
Верховный Наставник (161665)
Просто им нравятся кубышки
Гроссмейстер (9249)
Видимо,они очень добрые,мягкие и ласковые натуры) 80 кг - это не толстые женщины,а просто плотные и аккуратные,комплектные. И многим мужчинам такие очень нравятся в меру упитанные) И об кости не бьются и есть за что подержаться))) такие женщины очень сексуальные и жаркие,как знойные ночи)))
Верховный Наставник (126182)
Всё просто.
На стадии знакомства для мужчины очень важна сексуальная привлекательность и темперамент женщины. А в совместной жизни главным качеством является способность женщины создать мужчине комфорт - чтобы вечером его тянуло домой, а не куда-то ещё. И тут главный фактор даже не еда ( как многие ошибочно полагают), а способность женщины чувствовать и понимать состояние мужчины - поговорить и с ним, когда он расположен к беседе, не грузить бесполезной для него ерундой и промолчать когда он не в настроении.
А большинство красоток предпочитают, чтобы мужчины подстраивались под них.