Одни женщины-худеют,и это есть-хорошо! Другие-толстеют,что есть-тоже замечательно: но зачем они при этом всё портят,"доставая" мужчин вопросами "Я похудела?Я-поправилась?" )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162416)
расскажу грустную непонятную историю. давно это было. захожу в комнату- сидят две дамы- моя сестра и жена друга. заняты своим внешним видом. в этом нет ничего необычного. чем еще могут быть заняты дамы? но дело в том что природа любит посмеяться. у моей сестры мощные прямые волосы. и она их пытается завить. а они не завиваются. но у жены друга волосы мелкие кучеряшки. не каждый парикмахер сможет так завить. и она сидит и пытается их распрямить. мое сознание не могло понять суть этих манипуляций- но я понял- женщина не довольна всегда своей внешностью. прямые волосы надо завить завитые распрямить. худой надо потолстеть толстой похудеть. брови выщипать и нарисовать новые. даже если они будут такие же по форме. сажу по секрету- квантовая физика попроще чем женская логика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (371180)
мечты воплощая в реальность однако