Смотрите.... Вот женщина «чужая»... Всё при ней.... Всё, что положено — на месте.... А это «Своя».... и тоже не хуже... Может ещё и лучше.... Почему тогда ручонки мужчин тянутся к «чужой»? Чем она интереснее «своей собственной»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Не знаю... У меня не тянуться.
Я себе давно уже доказал - что могу получить все, что захочу ))) В смысле - дам-с.
Просто не хочу тратить свое время на ненужные мне вещи и отношения.

Если уж у меня есть "своя" - то значит она меня устраивает во всех отношениях, и лучше быть не может!
Вот такая философия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Чужих женщин не бывает.
Наставник (49296)
У нас длинные руки
Хранитель Истины (371036)
ибо мы всё привыкли проверять методом тыка однако
Верховный Наставник (126256)
А что заставляет женщин покупать сапоги, когда коньки ещё не сносились?
Верховный Наставник (152714)
У чужой потенциал для исследования больше
Просветленный (502219)
бабники