А какая разница, есть ли муж у беременной женщины или нет... ? Почему на беременную женщину-одиночку смотрят с некоторым осуждением... Соседи, знакомые, сослуживцы... Шепчутся, кости моют... Разве быть матерью - это стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что многих людей хлебом не корми-дай кого нить осудить)) А беременная женщина-это слабая женщина..беззащитная.... вот они и бросаюЦЦа. Попробовали бы они осудить ту...у которой бы было сильное плечо- замучила бы отдача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Это не осуждение, а сострадание.
Хранитель Истины (451035)
да наплевать на неё. просто ребёнка жалко.
Если самодостаточной, то - не стыдно, а если обычной, то.....в общем, кости моют, в основном, именно таким лентяйкам..
Наставник (49296)
Может, на фоне подвинутой цивилизованной современности с уроками полового воспитания в школе, гей-парадами и прочими толерастизмами мои слова прозвучат смешно, но реализация инстинкта материнства таким способом - это для себя, но никак не для ребёнка