Как вы относитесь к некоторым достоинствам политиков? Всё таки Путин, как бы его (любили/не любили) - достоин уважения за своё умение "просчитывать все ходы на перёд"! Ведь заблаговременно развестись, и разорвать

все родственные связи, чтобы его семью не постигла участь семьи Чаушеску,
я считаю, что этот поступок достоин уважения!
Как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что такое политик? Это человек, который зарабатывает себе авторитет (деньги) одной только болтовней. Нет, не было и никогда не будет того сумасошедшего "политика". который радел бы за страну, народ. Если вы начинаете приводить примеры Петра первого или еще кого либо, то вы значит ничего не понимаете в психологии человека. Даже тот кажующийся человек (политик). который радеет за народ. на самом деле еще более жадный и себялюбивый, потому как он еще при жизни хочет обеспечить себе идолопоклонство после его смерти. Нет и не существует в мире никаких матерей Терез, есть нормальные себялюбящие, эгоистичные (в хорошем смысле слова) особи. И это прослеживается во всем живом - человеке, животном, растении.Вобщем все люди сволочи и все стараются обмануть друг друга (даже родные и любимые, которые вешают лапшу на уши типа - я для тебя все сделаю - ВРЕТ не для тебя, а для себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Олени тебя заждались.
Да ещё и бывшую жену замуж выдать.

Думаю, что ты не думаешь ... что пишешь.
Не удивлён.
Верховный Наставник (149636)
не дублируй..или восстановил?.
Хранитель Истины (393957)
А мы ничего не думаем.....мы просто живём, и всё. За нас другие думают. Которые Слуги Народа.....вот у них и спрашивайте.........)))))) угу.