Как думаете, укропатриоты, эти люди тоже "продались Путину"? Или им все-таки не до него? +++

прям так и вижу кругом тут "российскую армию", ага..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723418)
Да это ж вход в новое здание Мосфильма, Вы чо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
100% она продалась Путину! За 100 граммов горилки! И уже давно, лет 10 назад. На морду посмотрите.
Хранитель Истины (437413)
Рвать тварей таких.....
Наставник (88692)
Сейчас скажу крамольную для "ватника" вещь - толпа матерящихся женщин омерзительна, даже если по сути они правы. Что х е рои майдана ставили на колени, что здесь - одинаково. Суд должен быть законным и профессиональным. Или сразу надо было пристрелить.