Путин будет доволен как его дружбан Берлускони всех подговорил?+

27 июня 2016
Итальянский сенат рассмотрит сегодня резолюцию, осуждающую санкции против России

«Новая инициатива во многом опирается на ту резолюцию, которая получила одобрение в Венето. Она призывает премьер-министра Италии Маттео Ренци пересмотреть его нынешнюю политику в отношении России, отменить антироссийские санкции и призвать к этому других лидеров Евросоюза», — сообщил «Газете.ру» Стефано Вальдегамбери, соавтор резолюции итальянского региона Венето, которая легла в основу нового документа. Авторами резолюции выступили депутаты от консервативных и популистских партий страны: движения «5 звезд», «Вперед, Италия!» и «Лиги Севера», к которой относится и Вальдегамбери. Консерваторов в сенате далеко не большинство, но, по словам собеседника портала, «все здравомыслящие парламентарии» понимают вред от антироссийских санкций.
сколько им заплатили из фонда Ралдугина?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Не в деньгах счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
да
Верховный Наставник (149636)
А"Берлускони",и белорусские кони,родственники?.
Хранитель Истины (344696)
А ты что против отмены санкций??
Хранитель Истины (305520)
Понравился ответ про Берлускони и белорусские кони)))