мусья Олланд не в курсе,что все его требования относятся к компетенции Порошенко,но никак не Путина?

https://news.mail.ru/politics/23220553/
Президент Франции Франсуа Олланд выступит за отмену санкций в отношении России, если прогресс в урегулировании кризиса на Украине продолжится.
«Минские соглашения должны быть выполнены до конца года. Необходимо идти до конца, в том числе в вопросах проведения местных выборов, законов по автономии, децентрализации регионов на востоке Украины. Если этот процесс будет завершен, я приму меры для снятия санкций», — сказал Олланд на пресс-конференции в понедельник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337731)
А мусье не в курсе, что вообще что-то требовать от России - дохлый номер?пусть просит- на Вы и шепотом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ха !
заведомо невыполнимое заявляет.
значит, ни с чем не выступит
Верховный Наставник (110919)
"... в том числе в вопросах проведения местных выборов, законов по автономии, децентрализации регионов на востоке Украины" Что мешает сообщить об этом Парашенко?
Мудрец (19536)
Как раз это тоже в некоторой степени в компетенции хуспадина Путина.
Он своими действиями, направленными на поддержку военных действий на Донбассе мешает выполнению этих вопросов.