Когда новому филиппинскому президенту доложили, что именно США инициировали+

процесс где спорные острова присудили его стране, а не Китаю то сразу начал извинятся за сукиного сына или из за чего начал? кстати, вы поддерживаете политику Дутэрте Родриге по борьбе с наркомафией вообще не миндальничать с отморозками которые травят молодёжь, а сразу их к стенке по приговору "тройки" или даже расстрел на месте если торговец пойман с поличным, уже около 2 тысяч наркоторговцев казнено как только Дутэрте стал президентом. хорошо бы его на замену Путину вместо Мидведа когда в следующий раз Владимир Владимирович захочет отдохнуть на должности премьера, он бы за пол года научил цыган и других, что торговать героином вообще бессмысленно с точки зрения прибыли, ведь в могиле бабло вряд ли пригодится. Согласны на Родриго вместо Димона или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Этот типус токо на Трон уселся-в результате жестокой борьбы.Ещё мозг плавится от победы,не сображает,что несёт.Извинился,правда-но выглядит чрезвычайно глупо...Страны третьего Мира всегда славятся идиотами и людоедами у власти...Как бежали из Филлипин люди,так и будут бежать,и неважно,кого на кого поменяли на троне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
думаю, что острова тут совсем ни при чем. (и кстати, то что США может иметь вес в решении вопроса, который не имеет никакого отношения к США, еще раз показывает, что они слишком часто лезут в чужие дела).
но оскорбление Обамы было неуместным. достаточно было первой части, что Филиппины не имеют отношения к США. тем более, что все это было сказана не Обаме, а журналисту. да мало ли кто что скажет из этой братии?
лично мне его высказывание показалось не очень умным. но как я поняла из прессы, Дутерте и раньше отличался хамоватыми высказываниями, но его за это уважают на родине
Наставник (30159)
Президент Венесуэлы, Николас Мадуро, тоже хорохорился, а петух жаренный в задницу клюнул, он и бросился в ноги Обаме, дескать помоги "митька помирает, ухи просит..."

п.с. В наше время нет необходимости мастерить ракеты, клепать патроны, играть мускулами и угрожать ядерным пеплом.
В наше время можно просто (Привет Россия!) обрушить цены на нефть, а с ней и национальную валюту пустив страну по миру.