Что вы сейчас можете сказать о Трампе как новом президенте США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123181)
Без году неделя...Пока ничего не напортачил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звезда ватаната!
Правда уже слегка потускневшая.
Хранитель Истины (427780)
Заявления вроде делает толковые но с другой стороны хочет закрыть христианскую Мексику .
Папа Франциск дает ему плохую оценку .
Верховный Наставник (181730)
Ну, не пил я с ним, не пил! Кстати, а кто это? )))))))))))))))
Наставник (46364)
..Что можно сказать о коте в мешке..Трамп чел непредсказуемый..какое у него
будет настроение..такой и будет политика в его оркестровке.С Россией он пока
не определился..Зато ясно что первой жертвой его гнева станет Иран..и это в
ближайшей перспективе.Во первых штатам кровь из носу нужен контроль над
всей нефтью в Персидском заливе и главное армия,ВВС и флот Ирана не смогут
дать адекватной сдачи мощи США.А Трамп отметится как президент победивший
якобы зло в лице Тегерана..И наконец штатам срочно нужен мальчик для битья..
а Иран идеальная мишень для этого.С Россией этот номер не пройдёт,но зато она
(Россия)уже в опасной близости с силами НАТО и появится искушение наказать
Россию за непослушание..Будем посмотреть..
Гроссмейстер (5870)
...трудно держаться бойцу одному...)