После прочтения этих цитат нового президенты США вы, россияне, по-прежнему готовы верить что Путину

будет с ним легко? Что Трамп намерен в чём-то уступать Путину?

" Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками скрывается желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания, а люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину.. Враги и того хуже! Вы обязаны уметь защищаться!

Если вас задели или ударили. вцепляйтесь негодяю в горло! Во-первых, это приятно, во-вторых, это видят другие. Я люблю это делать!

http://superiormale.ru/quotes/vy-uvoleny-luchshaya...
президента, хотел написать!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
Все до одной,ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЦИТАТЫ!
Браво ТРАМПУ!
Самое интересное,что эти цитаты были опубликованы ещё в 2013 г.

http://superiormale.ru/quotes/vy-uvoleny-luchshaya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (334515)
А думаешь с Жириновским легко? НО ведь справляется.
and
Верховный Наставник (212369)
...да мы и не верили никогда... просто новый президент США - это удачный повод сохранить мину, мол, это мы с тем ссорились, а с этим всё пойдёт иначе... И можно чуток отыграть назад, объявить "перезагрузку", продемонстрировать своим избирателям приверженность к демократическим принципам...
Наставник (82198)
блаженны верующие....
главное..что КРЫМНАШ и ТРАПМНАШ - два источника национальной гордости, две опоры для вставания с колен...

здравствуйте!!
Нормальные постулаты преуспевающего бизнесмена... )))
Думаешь, у наших они лучше? )))
Наставник (60496)
Объясню как недоразвитому, пиндосия никогда не была и не будет любить Россию. Никакой президент не будет вести политику себе в убыток, так как его быстро скинут или припишут пулю в лоб. Из за чего у тебя и тебе подобных пердаки горят это вот очень интересно.
Мудрец (20788)
Цитаты правильные. Так устроен мир и не иначе. А Путин здесь при чем? Или ты думаешь он не знает про Закон джунглей? Давно известно, что у России в друзьях только ее Армия и Флот. И если Трамп не будет в чём-то уступать Путину, то и Путин не будет уступать Трампу. Вот такая диалектика, узбек!
А я так никогда и не считала. Путинский режим несёт угрозу западному миропорядку. А терпеть этого не будут. (Неважно, кто будет сидеть в Овальном кабинете). Тем более, что оснований для серьёзных притязаний маловато.