а что сейчас будут петь укросми,ранее поливавшие грязью уже нового президента США?

И УКРПОЛИТИКИ,ЗАНИМАВШИЕСЯЯ ТЕМ ЖЕ САМЫМ!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225178)
оне сейчас фпадушку сопли льют..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Мишико уже лизнул.

Представитель Украины в ООН. Интернет, он сука, всё помнит.

Хранитель Истины (408558)
-слааавься,слааавься дональд трамп(люди в чёрном)

Бросились срочно подтирать спои посты в соцсетях!) -http://www.politnavigator.net/ukrainskie-politiki-...
Верховный Наставник (236527)
Точно так же будут его восхвалять, как раньше поливали грязью. Для людей с генетически отсутствующими понятиями чести и достоинства это легко.