США срочно ищут нового президента Украины по совместительству, чем же нынешний так не угодил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34659)
А че бы Обаме уже самому не взяться, раз прислужники не справляются)))
"Не хочу быть дворянкой столбовою
Хочу быть владычицей морскою"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Мэра Торонто пусть назначат))) веселее скакать будет
http://www.ntv.ru/novosti/1092060
Наставник (70427)
Так просто не найдёшь, опять скакать надо будет.... Дабы мозг, у тех, кого ещё остался, совсем завернулся.... Тогда можно опять любого подсунуть поросёнка.... примут.