У Вас или Ваших знакомых были случаи когда они самостоятельно из грязи в князи выкарабкались?)

У меня знакомый есть сначала работал несколько лет дворником, через несколько лет слышу стал в

определенных кругах уважаемым врачом), сейчас бешеные деньги зарабатывает)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Очень (!) Многие знакомые материально поднялись, и многие вполне приличным и относительно честным образом. - 2.
"Относительно" - обманывали и обманывают только налоговую инспекцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
В смысле? А что считать грязью-то? Многие знакомые материально поднялись, и многие вполне приличным и относительно честным образом.
Наставник (55436)
А кого считать за князя? Миллионера?
Верховный Наставник (140568)
У меня не было знакомых "из грязи". А вот толковых из семей с очень скромным достатком, добившихся многого в жизни - предостаточно.
Да, дальние родственники ели кашу из риса и капусту, около двух лет и занимали деньги под проценты. Сейчас у них свой самолет. Другой родственник по ночам танцевал с плеером. Сейчас у него танцевальная школа.
Наставник (28153)
в князьки.на игровых автоматах(владельцы)теперь строят чего то.
Наставник (31318)
Смотря что именно считать "из грязи в князи"? Был у нас одноклассник, весёлый , позитивный парень... Звёзд с неба не хватал, хорошист) Потом женился, раскрутился в бизнесе, построил котедж, короче всё круто было ..., а потом... застрелил себя, жену и дочь... Вот так!