А помните я летом вопрос задавал, что у меня под окном азиаты траншею рыли и корни каштана рубили? Так вот сгубили они его все таки, засох весь, облетел

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да кто бы сомневался. Этим чурбанам все по хрену. Мы им возле нашего дома даже косить траву не даем, потому что там сами сажаем цветы и кустарники. Иначе скосят все без разбору, они же нас всех просто ненавидят и сделают гадость на зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
жалко каштан-он ведь живой..
Верховный Наставник (135148)
Ну у мну траншеи не рыли... зато соседний двор асфальтировали..... вот так...

Хорошо что хоть край люка оставили... чтоб потом кому то с металлоискателем бегать не пришлось...
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Дерево, конечно, жалко,..

Но!..

Отчего Ваш гнев направлен на наёмных рабочих( пусть и мигрантов), а не на дирекцию управляющей компании?..

Я так понимаю, что не рабочие планировали и утверждали проект данных работ, — рабочим лишь было велено " Копать вот от этой ели и до е*ни матери!" — рабочие, всего-лишь, выполнили приказ работодателя( гражданина РФ, жителя Вашего города)...

Почему Вы не возмущаетесь тем, что главный архитектор Вашего города поставил свою подпись под проектом этой самой траншеи?.. По сути, ведь , именно он сгубил этот самый каштан...

Как-то так.

Удачи Вам!

З.Ы. Для Москвы: http://genplanmos.ru/projects/