Помните, говорил что фальшивый творог у меня испортился? Так вот. Вывалил его на тарелку и +++

поставил в траву возле сарая. Там всякая живность бродит, кто-нибудь да съест, думаю. А вот фигу! На него даже мухи не садятся....Ребяты, походу он ваще Неорганический....творог этот...ох, дурят нашего брата.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388374)
Животные то что - дурнее нас?....
1. Испорченое не едят....
2. С земли не берут....
культурные иопта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
тогда как он умудрился испортится?)
Хранитель Истины (355551)
Из нефти, наверное
Верховный Наставник (146321)
зато точно можно сказать : этот творог - не дерьмо.
мухи не врут
Хи-хи...я вот на даче пока жила, фермерские творог и молоко с доставкой на дом заказывала. Звонишь вечером: утром привозят парное молоко утренней дойки, 3 литра за 210 руб, творог отменного качества - 150 руб. за полкило. Где Вы свои нефтепродукты берете-то?