и как *ы зимовать будут. без газа без угля. без еды без баб без крыма?

бабы уедут все в Россию.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81702)

ПриВетик , милый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Зимовать будем нормально.Газ есть н а п и з д и л и у вас его придостаточно.Крым нам США и сама Россия вернёт, так как он ей не выгоден.Бабы все на месте. работают кто где хочет.Кто директором кто зам директора вообщем все у нас о х у е ннА.
Верховный Наставник (146321)
уныло будут зимовать